Está en: Inicio >> Distancias España >> Provincia:Palencia >> Distancia Entre Palencia y Boada-de-Campos

Distancia entre Palencia y Boada-de-Campos en Coche

Distancia entre Palencia y Boada De Campos en Coche




Distancia entre la Capital Palencia y la localidad de Boada De Campos

A continuación les detallamos la distancia en kilometros entre Palencia y Boada De Campos, el tiempo empleado en dicho recorrido en coche y el consumo de combustile calculando el coste del viaje:

¿Cuántos kms hay entre Palencia y Boada-de-Campos?

La Distancia por carretera entre Palencia y Boada-de-Campos es de 39.22 km, el tiempo estimado es de 31 mins y el coste aproximado sería de 4.71 euros

Información facilitada por DISTANCIAENTRE.ORG

🚗 Distancia: 39.22 km

⏳ Tiempo estimado: 31 mins

⛽ Consumo estimado: 3.14 litros

💰 Gasto estimado: 4.71 euros

Calculando distancia y tiempo...

Consulte en el siguiente mapa de google la ruta a seguir para llegar de Palencia a Boada De Campos o vicevera de Boada De Campos a Palencia . Amplie o reduzca el mapa para ver otrss rutas alternativas con información de distancia en kms y tiempo necesario

Calcular Nueva Ruta


Distancia entre dos calles o entre dos puntos en Boada-de-Campos

Para calcular la distancia entre dos puntos o dos calles de Boada-de-Campos Introduzca en el siguiente formulario punto o calle de inicio en Origen y Calle o punto de llegada en destino borrando los predeterminados (Palencia  -   Boada-de-Campos y pulse en calcular ruta para dirigirle a la ruta buscada en un mapa de google.

Pulsar en ENVIAR DATOS para procesar petición y a continuación en la próxima Página en "Calcular ruta" para elegir medio de transporte: Coche, andando, bicicleta o autobús:

Como llegar de Palencia a Boada De Campos

En el siguiente mapa de google maps, le mostramos la mejor ruta para saber como llegar a Boada De Campos si necesita ir en coche desde Palencia o seleccionando otras ciudades



Calcule la distancia kilométrica entre Palencia y Boada De Campos o la Ruta a la inversa Kilometros que hay entre Boada De Campos y Palencia, con detalle de la Ruta a seguir por carretera, en bicicleta o andando y la distancia entre dos puntos en Boada-de-Campos que usted seleccione. El mapa le muestra como Ir desde Palencia hasta Boada De Campos y las rutas alternativas por autopistas y carreteras convencionales.

Distancia a: Boada De Campos y a :Palencia Desde Madrid y otras Capitales

El mismo sistema la permite conocer la distancia a Boada De Campos desde Madrid o Barcelona y cualquiera de las ciuddes y pueblos de España y éuropa para planificar sus viajes. Al tiempo le informamos de las Coordenadas, Latitud (41.9842136) y Longitud (-4.8822063) de Boada De Campos

  • Latitud de Boada De Campos: 41.9842136
  • Longitud de Boada-de-Campos: -4.8822063
  • Coordenadas de Boada-de-Campos: 41.98421367126,-4.882206338545

Últimas distancias buscadas en Boada De Campos

Ciudad Provincia Coordenadas
Distancia entre: Valderredible cantabria 42.8564517674822,-3.9587365096
Distancia entre: Vega-de-Liebana cantabria 43.0768385367024,-4.6701798597
Distancia entre: Vega-de-Pas cantabria 43.155692247676,-3.77911351286
Distancia entre: Villacarriedo cantabria 43.2215026644838,-3.8247881624
Distancia entre: Villaescusa cantabria 43.3637473557493,-3.8528083404
Distancia entre: Villafufre cantabria 43.2652333317836,-3.8686989151
Distancia entre: Valle-de-Villaverde cantabria 43.462669,-3.817964
Distancia entre: Voto cantabria 43.3556158127316,-3.4866936372
Distancia entre: Abades segovia 40.9087279942112,-4.2698120487
Distancia entre: Adrada-de-Piron segovia 41.063076931865,-4.05221582503
Distancia entre: Adrados segovia 41.3678215611885,-4.1078622275
Distancia entre: Aguilafuente segovia 41.247565286537,-4.08654801822
Distancia entre: Alconada-de-Maderuelo segovia 41.4535783159828,-3.4931750403
Distancia entre: Aldea-Real segovia 41.1849962411249,-4.1786689337
Distancia entre: Aldealcorvo segovia 41.2597978827258,-3.7854396275
Distancia entre: Aldealengua-de-Pedraza segovia 41.0529294321126,-3.8072336383
Distancia entre: Aldealengua-de-Santa-Maria segovia 41.4679410152301,-3.4602576091
Distancia entre: Aldeanueva-de-la-Serrezuela segovia 41.4619863050588,-3.7741947095
Distancia entre: Aldeanueva-del-Codonal segovia 41.0869457953374,-4.5236588570
Distancia entre: Aldeasona segovia 41.4765119919513,-4.0566024523