Está en: Inicio >> Distancias España >> Provincia:Palencia >> Distancia Entre Palencia y Boadilla-de-Rioseco

Distancia entre Palencia y Boadilla-de-Rioseco en Coche

Distancia entre Palencia y Boadilla De Rioseco en Coche




Distancia entre la Capital Palencia y la localidad de Boadilla De Rioseco

A continuación les detallamos la distancia en kilometros entre Palencia y Boadilla De Rioseco, el tiempo empleado en dicho recorrido en coche y el consumo de combustile calculando el coste del viaje:

¿Cuántos kms hay entre Palencia y Boadilla-de-Rioseco?

La Distancia por carretera entre Palencia y Boadilla-de-Rioseco es de 48.49 km, el tiempo estimado es de 42 mins y el coste aproximado sería de 5.82 euros

Información facilitada por DISTANCIAENTRE.ORG

🚗 Distancia: 48.49 km

⏳ Tiempo estimado: 42 mins

⛽ Consumo estimado: 3.88 litros

💰 Gasto estimado: 5.82 euros

Calculando distancia y tiempo...

Consulte en el siguiente mapa de google la ruta a seguir para llegar de Palencia a Boadilla De Rioseco o vicevera de Boadilla De Rioseco a Palencia . Amplie o reduzca el mapa para ver otrss rutas alternativas con información de distancia en kms y tiempo necesario

Calcular Nueva Ruta


Distancia entre dos calles o entre dos puntos en Boadilla-de-Rioseco

Para calcular la distancia entre dos puntos o dos calles de Boadilla-de-Rioseco Introduzca en el siguiente formulario punto o calle de inicio en Origen y Calle o punto de llegada en destino borrando los predeterminados (Palencia  -   Boadilla-de-Rioseco y pulse en calcular ruta para dirigirle a la ruta buscada en un mapa de google.

Pulsar en ENVIAR DATOS para procesar petición y a continuación en la próxima Página en "Calcular ruta" para elegir medio de transporte: Coche, andando, bicicleta o autobús:

Como llegar de Palencia a Boadilla De Rioseco

En el siguiente mapa de google maps, le mostramos la mejor ruta para saber como llegar a Boadilla De Rioseco si necesita ir en coche desde Palencia o seleccionando otras ciudades



Calcule la distancia kilométrica entre Palencia y Boadilla De Rioseco o la Ruta a la inversa Kilometros que hay entre Boadilla De Rioseco y Palencia, con detalle de la Ruta a seguir por carretera, en bicicleta o andando y la distancia entre dos puntos en Boadilla-de-Rioseco que usted seleccione. El mapa le muestra como Ir desde Palencia hasta Boadilla De Rioseco y las rutas alternativas por autopistas y carreteras convencionales.

Distancia a: Boadilla De Rioseco y a :Palencia Desde Madrid y otras Capitales

El mismo sistema la permite conocer la distancia a Boadilla De Rioseco desde Madrid o Barcelona y cualquiera de las ciuddes y pueblos de España y éuropa para planificar sus viajes. Al tiempo le informamos de las Coordenadas, Latitud (42.1716741) y Longitud (-4.9819699) de Boadilla De Rioseco

  • Latitud de Boadilla De Rioseco: 42.1716741
  • Longitud de Boadilla-de-Rioseco: -4.9819699
  • Coordenadas de Boadilla-de-Rioseco: 42.1716741707173,-4.9819699746

Últimas distancias buscadas en Boadilla De Rioseco

Ciudad Provincia Coordenadas
Distancia entre: Santurtzi vizcaya 43.3346041263572,-3.0433518643
Distancia entre: Sestao vizcaya 43.3065222257616,-2.9944420673
Distancia entre: Sondika vizcaya 43.293413482856,-2.92674471296
Distancia entre: Sopelana vizcaya 43.3826439901058,-2.9828087816
Distancia entre: Sopuerta vizcaya 43.2590899878076,-3.1650898749
Distancia entre: Sukarrieta vizcaya 43.256963,-2.923441
Distancia entre: Trucios-Turtzioz vizcaya 43.2861057058659,-3.2754469986
Distancia entre: Ubide vizcaya 43.0307149695576,-2.6911342442
Distancia entre: Ugao-Miraballes vizcaya 43.18636475734,-2.904812439101
Distancia entre: Urduliz vizcaya 43.3692107730662,-2.9416203426
Distancia entre: Urduna-Orduna vizcaya 43.0107941948439,-3.0230256075
Distancia entre: Valle-de-Trapaga-Trapagaran vizcaya 43.256963,-2.923441
Distancia entre: Zaldibar vizcaya 43.1703033902407,-2.5181383104
Distancia entre: Zalla vizcaya 43.2166667,-3.1333333
Distancia entre: Zamudio vizcaya 43.2944207055166,-2.8781651561
Distancia entre: Zaratamo vizcaya 43.2099223287719,-2.8695453748
Distancia entre: Zeanuri vizcaya 43.0735195118616,-2.7399470763
Distancia entre: Zeberio vizcaya 43.160742618808,-2.86731337401
Distancia entre: Zierbena vizcaya 43.3543041103293,-3.0907412784
Distancia entre: Abezames zamora 41.6389399450483,-5.4268575273