Está en: Inicio >> Distancias España >> Provincia:Navarra >> Distancia Entre Pamplona y Ciriza

Distancia entre Pamplona y Ciriza en Coche

Distancia entre Pamplona y Ciriza en Coche




Distancia entre la Capital Pamplona y la localidad de Ciriza

A continuación les detallamos la distancia en kilometros entre Pamplona y Ciriza, el tiempo empleado en dicho recorrido en coche y el consumo de combustile calculando el coste del viaje:

¿Cuántos kms hay entre Pamplona y Ciriza?

La Distancia por carretera entre Pamplona y Ciriza es de 21.35 km, el tiempo estimado es de 23 mins y el coste aproximado sería de 2.56 euros

Información facilitada por DISTANCIAENTRE.ORG

🚗 Distancia: 21.35 km

⏳ Tiempo estimado: 23 mins

⛽ Consumo estimado: 1.71 litros

💰 Gasto estimado: 2.56 euros

Calculando distancia y tiempo...

Consulte en el siguiente mapa de google la ruta a seguir para llegar de Pamplona a Ciriza o vicevera de Ciriza a Pamplona . Amplie o reduzca el mapa para ver otrss rutas alternativas con información de distancia en kms y tiempo necesario

Calcular Nueva Ruta


Distancia entre dos calles o entre dos puntos en Ciriza

Para calcular la distancia entre dos puntos o dos calles de Ciriza Introduzca en el siguiente formulario punto o calle de inicio en Origen y Calle o punto de llegada en destino borrando los predeterminados (Navarra  -   Ciriza y pulse en calcular ruta para dirigirle a la ruta buscada en un mapa de google.

Pulsar en ENVIAR DATOS para procesar petición y a continuación en la próxima Página en "Calcular ruta" para elegir medio de transporte: Coche, andando, bicicleta o autobús:

Como llegar de Pamplona a Ciriza

En el siguiente mapa de google maps, le mostramos la mejor ruta para saber como llegar a Ciriza si necesita ir en coche desde Pamplona o seleccionando otras ciudades



Calcule la distancia kilométrica entre Pamplona y Ciriza o la Ruta a la inversa Kilometros que hay entre Ciriza y Pamplona, con detalle de la Ruta a seguir por carretera, en bicicleta o andando y la distancia entre dos puntos en Ciriza que usted seleccione. El mapa le muestra como Ir desde Pamplona hasta Ciriza y las rutas alternativas por autopistas y carreteras convencionales.

Distancia a: Ciriza y a :Navarra Desde Madrid y otras Capitales

El mismo sistema la permite conocer la distancia a Ciriza desde Madrid o Barcelona y cualquiera de las ciuddes y pueblos de España y éuropa para planificar sus viajes. Al tiempo le informamos de las Coordenadas, Latitud (42.7915548) y Longitud (-1.8234199) de Ciriza

  • Latitud de Ciriza: 42.7915548
  • Longitud de Ciriza: -1.8234199
  • Coordenadas de Ciriza: 42.7915548250372,-1.8234199538

Últimas distancias buscadas en Ciriza

Ciudad Provincia Coordenadas
Distancia entre: Liendo cantabria 43.409375288141,-3.36077355987
Distancia entre: Lierganes cantabria 43.35,-3.7666667
Distancia entre: Limpias cantabria 43.3747560404487,-3.4209170901
Distancia entre: Luena cantabria 43.1079463014505,-3.8905623260
Distancia entre: Marina-de-Cudeyo cantabria 43.424502080596,-3.76582136642
Distancia entre: Mazcuerras cantabria 43.289994458954,-4.18005597218
Distancia entre: Medio-Cudeyo cantabria 43.3838873845559,-3.7524327890
Distancia entre: Meruelo cantabria 43.4472311128324,-3.5883899077
Distancia entre: Miengo cantabria 43.4382119182464,-4.0029810922
Distancia entre: Miera cantabria 43.283943828863,-3.71624392679
Distancia entre: Molledo cantabria 43.1237445841121,-4.0138105993
Distancia entre: Noja cantabria 43.4859399015783,-3.5157094134
Distancia entre: Penagos cantabria 43.3412922064332,-3.8148593977
Distancia entre: Penarrubia cantabria 43.2589541778254,-4.5830795005
Distancia entre: Pesaguero cantabria 43.0750985585428,-4.5250667380
Distancia entre: Pesquera cantabria 43.0871754180852,-4.0654919510
Distancia entre: Pielagos cantabria 43.3666667,-3.95
Distancia entre: Polaciones cantabria 43.0922567913284,-4.4325698511
Distancia entre: Polanco cantabria 43.383413521804,-4.02075735473
Distancia entre: Potes cantabria 43.1494263885093,-4.6245602590