Está en: Inicio >> Distancias España >> Provincia:Navarra >> Distancia Entre Pamplona y Ciriza

Distancia entre Pamplona y Ciriza en Coche

Distancia entre Pamplona y Ciriza en Coche




Distancia entre la Capital Pamplona y la localidad de Ciriza

A continuación les detallamos la distancia en kilometros entre Pamplona y Ciriza, el tiempo empleado en dicho recorrido en coche y el consumo de combustile calculando el coste del viaje:

¿Cuántos kms hay entre Pamplona y Ciriza?

La Distancia por carretera entre Pamplona y Ciriza es de 21.35 km, el tiempo estimado es de 23 mins y el coste aproximado sería de 2.56 euros

Información facilitada por DISTANCIAENTRE.ORG

🚗 Distancia: 21.35 km

⏳ Tiempo estimado: 23 mins

⛽ Consumo estimado: 1.71 litros

💰 Gasto estimado: 2.56 euros

Calculando distancia y tiempo...

Consulte en el siguiente mapa de google la ruta a seguir para llegar de Pamplona a Ciriza o vicevera de Ciriza a Pamplona . Amplie o reduzca el mapa para ver otrss rutas alternativas con información de distancia en kms y tiempo necesario

Calcular Nueva Ruta


Distancia entre dos calles o entre dos puntos en Ciriza

Para calcular la distancia entre dos puntos o dos calles de Ciriza Introduzca en el siguiente formulario punto o calle de inicio en Origen y Calle o punto de llegada en destino borrando los predeterminados (Navarra  -   Ciriza y pulse en calcular ruta para dirigirle a la ruta buscada en un mapa de google.

Pulsar en ENVIAR DATOS para procesar petición y a continuación en la próxima Página en "Calcular ruta" para elegir medio de transporte: Coche, andando, bicicleta o autobús:

Como llegar de Pamplona a Ciriza

En el siguiente mapa de google maps, le mostramos la mejor ruta para saber como llegar a Ciriza si necesita ir en coche desde Pamplona o seleccionando otras ciudades



Calcule la distancia kilométrica entre Pamplona y Ciriza o la Ruta a la inversa Kilometros que hay entre Ciriza y Pamplona, con detalle de la Ruta a seguir por carretera, en bicicleta o andando y la distancia entre dos puntos en Ciriza que usted seleccione. El mapa le muestra como Ir desde Pamplona hasta Ciriza y las rutas alternativas por autopistas y carreteras convencionales.

Distancia a: Ciriza y a :Navarra Desde Madrid y otras Capitales

El mismo sistema la permite conocer la distancia a Ciriza desde Madrid o Barcelona y cualquiera de las ciuddes y pueblos de España y éuropa para planificar sus viajes. Al tiempo le informamos de las Coordenadas, Latitud (42.7915548) y Longitud (-1.8234199) de Ciriza

  • Latitud de Ciriza: 42.7915548
  • Longitud de Ciriza: -1.8234199
  • Coordenadas de Ciriza: 42.7915548250372,-1.8234199538

Últimas distancias buscadas en Ciriza

Ciudad Provincia Coordenadas
Distancia entre: Cerdedo pontevedra 42.5346791933492,-8.3869889617
Distancia entre: Cotobade pontevedra 42.4666667,-8.5166667
Distancia entre: Covelo pontevedra 42.2712467449976,-8.3442499039
Distancia entre: Crecente pontevedra 42.1860701579411,-8.2083137491
Distancia entre: Cuntis pontevedra 42.6286863153139,-8.5559938027
Distancia entre: Dozon pontevedra 42.5878747057349,-8.0403974754
Distancia entre: Estrada-A pontevedra 42.7077282663192,-8.4602181307
Distancia entre: Forcarei pontevedra 42.5716424269212,-8.3265590200
Distancia entre: Fornelos-de-Montes pontevedra 42.3358136237557,-8.4454518612
Distancia entre: Gondomar pontevedra 42.1074445360553,-8.7622800181
Distancia entre: Grove-O pontevedra 42.4784759191268,-8.8877774888
Distancia entre: Guarda-A pontevedra 41.9040331781657,-8.8722496033
Distancia entre: Illa-de-Arousa-A pontevedra 42.5460386094239,-8.8809984574
Distancia entre: Lalin pontevedra 42.431439,-8.640575
Distancia entre: Lama-A pontevedra 42.4132775365123,-8.4151314098
Distancia entre: Marin pontevedra 42.3767386598108,-8.7175901468
Distancia entre: Meano pontevedra 42.462860269543,-8.79585975862
Distancia entre: Meis pontevedra 42.5205403329892,-8.7153847942
Distancia entre: Moana pontevedra 42.2857398032094,-8.7100859015
Distancia entre: Mondariz pontevedra 42.235864442259,-8.43349683555