Está en: Inicio >> Distancias España >> Provincia:Alava >> Distancia Entre Vitoria y Navaridas

Distancia entre Vitoria y Navaridas en Coche

Distancia entre Vitoria y Navaridas en Coche




Distancia entre la Capital Vitoria y la localidad de Navaridas

A continuación les detallamos la distancia en kilometros entre Vitoria y Navaridas, el tiempo empleado en dicho recorrido en coche y el consumo de combustile calculando el coste del viaje:

¿Cuántos kms hay entre Vitoria y Navaridas?

La Distancia por carretera entre Vitoria y Navaridas es de 43.54 km, el tiempo estimado es de 49 mins y el coste aproximado sería de 5.22 euros

Información facilitada por DISTANCIAENTRE.ORG

🚗 Distancia: 43.54 km

⏳ Tiempo estimado: 49 mins

⛽ Consumo estimado: 3.48 litros

💰 Gasto estimado: 5.22 euros

Calculando distancia y tiempo...

Consulte en el siguiente mapa de google la ruta a seguir para llegar de Vitoria a Navaridas o vicevera de Navaridas a Vitoria . Amplie o reduzca el mapa para ver otrss rutas alternativas con información de distancia en kms y tiempo necesario

Calcular Nueva Ruta


Distancia entre dos calles o entre dos puntos en Navaridas

Para calcular la distancia entre dos puntos o dos calles de Navaridas Introduzca en el siguiente formulario punto o calle de inicio en Origen y Calle o punto de llegada en destino borrando los predeterminados (Alava  -   Navaridas y pulse en calcular ruta para dirigirle a la ruta buscada en un mapa de google.

Pulsar en ENVIAR DATOS para procesar petición y a continuación en la próxima Página en "Calcular ruta" para elegir medio de transporte: Coche, andando, bicicleta o autobús:

Como llegar de Vitoria a Navaridas

En el siguiente mapa de google maps, le mostramos la mejor ruta para saber como llegar a Navaridas si necesita ir en coche desde Vitoria o seleccionando otras ciudades



Calcule la distancia kilométrica entre Vitoria y Navaridas o la Ruta a la inversa Kilometros que hay entre Navaridas y Vitoria, con detalle de la Ruta a seguir por carretera, en bicicleta o andando y la distancia entre dos puntos en Navaridas que usted seleccione. El mapa le muestra como Ir desde Vitoria hasta Navaridas y las rutas alternativas por autopistas y carreteras convencionales.

Distancia a: Navaridas y a :Alava Desde Madrid y otras Capitales

El mismo sistema la permite conocer la distancia a Navaridas desde Madrid o Barcelona y cualquiera de las ciuddes y pueblos de España y éuropa para planificar sus viajes. Al tiempo le informamos de las Coordenadas, Latitud (42.5432494) y Longitud (-2.6293238) de Navaridas

  • Latitud de Navaridas: 42.5432494
  • Longitud de Navaridas: -2.6293238
  • Coordenadas de Navaridas: 42.5432494891055,-2.6293238530

Últimas distancias buscadas en Navaridas

Ciudad Provincia Coordenadas
Distancia entre: Belena salamanca 40.742582608873,-5.64747464191
Distancia entre: Bermellar salamanca 41.0075924390848,-6.6586851194
Distancia entre: Berrocal-de-Huebra salamanca 40.7035316650076,-6.0014711202
Distancia entre: Berrocal-de-Salvatierra salamanca 40.6433291951908,-5.6887094506
Distancia entre: Boada salamanca 40.8230149330793,-6.3252997573
Distancia entre: Bodon-El salamanca 40.4995880883804,-6.5843057635
Distancia entre: Bogajo salamanca 40.9069703176863,-6.5160554912
Distancia entre: Bouza-La salamanca 40.964972,-5.663047
Distancia entre: Boveda-del-Rio-Almar salamanca 40.8632507139959,-5.2235960474
Distancia entre: Brincones salamanca 41.1145322121715,-6.3465942631
Distancia entre: Buenamadre salamanca 40.8620667807885,-6.2045401149
Distancia entre: Buenavista salamanca 40.7819603567083,-5.6245854896
Distancia entre: Cabaco-El salamanca 40.5663723704861,-6.1453451310
Distancia entre: Cabeza-de-Bejar-La salamanca 40.5012228832751,-5.6565793015
Distancia entre: Cabeza-del-Caballo salamanca 41.1469667949778,-6.5621316949
Distancia entre: Cabezabellosa-de-la-Calzada salamanca 41.0406439428934,-5.4804590889
Distancia entre: Cabrerizos salamanca 40.9802534344187,-5.5985804627
Distancia entre: Cabrillas salamanca 40.7428453558254,-6.1862530803
Distancia entre: Calvarrasa-de-Abajo salamanca 40.9496386790042,-5.5380007585
Distancia entre: Calvarrasa-de-Arriba salamanca 40.9023463752278,-5.5755967397