Está en: Inicio >> Distancias España >> Provincia:Palencia >> Distancia Entre Palencia y San-Roman-de-la-Cuba

Distancia entre Palencia y San-Roman-de-la-Cuba en Coche

Distancia entre Palencia y San Roman De La Cuba en Coche




Distancia entre la Capital Palencia y la localidad de San Roman De La Cuba

A continuación les detallamos la distancia en kilometros entre Palencia y San Roman De La Cuba, el tiempo empleado en dicho recorrido en coche y el consumo de combustile calculando el coste del viaje:

¿Cuántos kms hay entre Palencia y San-Roman-de-la-Cuba?

La Distancia por carretera entre Palencia y San-Roman-de-la-Cuba es de 43.32 km, el tiempo estimado es de 38 mins y el coste aproximado sería de 5.20 euros

Información facilitada por DISTANCIAENTRE.ORG

🚗 Distancia: 43.32 km

⏳ Tiempo estimado: 38 mins

⛽ Consumo estimado: 3.47 litros

💰 Gasto estimado: 5.20 euros

Calculando distancia y tiempo...

Consulte en el siguiente mapa de google la ruta a seguir para llegar de Palencia a San Roman De La Cuba o vicevera de San Roman De La Cuba a Palencia . Amplie o reduzca el mapa para ver otrss rutas alternativas con información de distancia en kms y tiempo necesario

Calcular Nueva Ruta


Distancia entre dos calles o entre dos puntos en San-Roman-de-la-Cuba

Para calcular la distancia entre dos puntos o dos calles de San-Roman-de-la-Cuba Introduzca en el siguiente formulario punto o calle de inicio en Origen y Calle o punto de llegada en destino borrando los predeterminados (Palencia  -   San-Roman-de-la-Cuba y pulse en calcular ruta para dirigirle a la ruta buscada en un mapa de google.

Pulsar en ENVIAR DATOS para procesar petición y a continuación en la próxima Página en "Calcular ruta" para elegir medio de transporte: Coche, andando, bicicleta o autobús:

Como llegar de Palencia a San Roman De La Cuba

En el siguiente mapa de google maps, le mostramos la mejor ruta para saber como llegar a San Roman De La Cuba si necesita ir en coche desde Palencia o seleccionando otras ciudades



Calcule la distancia kilométrica entre Palencia y San Roman De La Cuba o la Ruta a la inversa Kilometros que hay entre San Roman De La Cuba y Palencia, con detalle de la Ruta a seguir por carretera, en bicicleta o andando y la distancia entre dos puntos en San-Roman-de-la-Cuba que usted seleccione. El mapa le muestra como Ir desde Palencia hasta San Roman De La Cuba y las rutas alternativas por autopistas y carreteras convencionales.

Distancia a: San Roman De La Cuba y a :Palencia Desde Madrid y otras Capitales

El mismo sistema la permite conocer la distancia a San Roman De La Cuba desde Madrid o Barcelona y cualquiera de las ciuddes y pueblos de España y éuropa para planificar sus viajes. Al tiempo le informamos de las Coordenadas, Latitud (42.2674304) y Longitud (-4.8511194) de San Roman De La Cuba

  • Latitud de San Roman De La Cuba: 42.2674304
  • Longitud de San-Roman-de-la-Cuba: -4.8511194
  • Coordenadas de San-Roman-de-la-Cuba: 42.2674304527444,-4.8511194357

Últimas distancias buscadas en San Roman De La Cuba

Ciudad Provincia Coordenadas
Distancia entre: SalvatierraoAgurain alava 42.8509160143097,-2.3900775339
Distancia entre: Samaniego alava 42.5694749149227,-2.6711431127
Distancia entre: San-MillanoDonemiliaga alava 42.8689733302491,-2.3983613912
Distancia entre: Urkabustaiz alava 42.9766035033755,-2.9162480385
Distancia entre: Valdegovia alava 42.8511008434066,-3.1012097171
Distancia entre: Villabuena-de-alavaoEskuernaga alava 42.5415306982102,-2.6611941014
Distancia entre: Vitoria-Gasteiz alava 42.846718,-2.671635
Distancia entre: YecoraoIekora alava 42.5569073906163,-2.4634286124
Distancia entre: Zalduondo alava 42.9017754871921,-2.3397827833
Distancia entre: Zambrana alava 42.6586616209446,-2.8277822972
Distancia entre: Zigoitia alava 42.846718,-2.671635
Distancia entre: Zuia alava 42.9603170476919,-2.8379058837
Distancia entre: Abengibre albacete 39.2152591740329,-1.5484309127
Distancia entre: Alatoz albacete 39.0820027325939,-1.3708074112
Distancia entre: Albacete albacete 38.9738639004492,-1.8530662592
Distancia entre: Albatana albacete 38.5723968325393,-1.5058806338
Distancia entre: Alborea albacete 39.2947688332178,-1.3725401733
Distancia entre: Alcadozo albacete 38.6679848288235,-2.0357092843
Distancia entre: Alcala-del-Jucar albacete 39.1989447389502,-1.4055545377
Distancia entre: Alcaraz albacete 38.6852406165355,-2.5220511689