Está en: Inicio >> Distancias España >> Provincia:Soria >> Distancia Entre Soria y Tardelcuende

Distancia entre Soria y Tardelcuende en Coche

Distancia entre Soria y Tardelcuende en Coche




Distancia entre la Capital Soria y la localidad de Tardelcuende

A continuación les detallamos la distancia en kilometros entre Soria y Tardelcuende, el tiempo empleado en dicho recorrido en coche y el consumo de combustile calculando el coste del viaje:

¿Cuántos kms hay entre Soria y Tardelcuende?

La Distancia por carretera entre Soria y Tardelcuende es de 26.30 km, el tiempo estimado es de 24 mins y el coste aproximado sería de 3.16 euros

Información facilitada por DISTANCIAENTRE.ORG

🚗 Distancia: 26.30 km

⏳ Tiempo estimado: 24 mins

⛽ Consumo estimado: 2.10 litros

💰 Gasto estimado: 3.16 euros

Calculando distancia y tiempo...

Consulte en el siguiente mapa de google la ruta a seguir para llegar de Soria a Tardelcuende o vicevera de Tardelcuende a Soria . Amplie o reduzca el mapa para ver otrss rutas alternativas con información de distancia en kms y tiempo necesario

Calcular Nueva Ruta


Distancia entre dos calles o entre dos puntos en Tardelcuende

Para calcular la distancia entre dos puntos o dos calles de Tardelcuende Introduzca en el siguiente formulario punto o calle de inicio en Origen y Calle o punto de llegada en destino borrando los predeterminados (Soria  -   Tardelcuende y pulse en calcular ruta para dirigirle a la ruta buscada en un mapa de google.

Pulsar en ENVIAR DATOS para procesar petición y a continuación en la próxima Página en "Calcular ruta" para elegir medio de transporte: Coche, andando, bicicleta o autobús:

Como llegar de Soria a Tardelcuende

En el siguiente mapa de google maps, le mostramos la mejor ruta para saber como llegar a Tardelcuende si necesita ir en coche desde Soria o seleccionando otras ciudades



Calcule la distancia kilométrica entre Soria y Tardelcuende o la Ruta a la inversa Kilometros que hay entre Tardelcuende y Soria, con detalle de la Ruta a seguir por carretera, en bicicleta o andando y la distancia entre dos puntos en Tardelcuende que usted seleccione. El mapa le muestra como Ir desde Soria hasta Tardelcuende y las rutas alternativas por autopistas y carreteras convencionales.

Distancia a: Tardelcuende y a :Soria Desde Madrid y otras Capitales

El mismo sistema la permite conocer la distancia a Tardelcuende desde Madrid o Barcelona y cualquiera de las ciuddes y pueblos de España y éuropa para planificar sus viajes. Al tiempo le informamos de las Coordenadas, Latitud (41.5903745) y Longitud (-2.6300295) de Tardelcuende

  • Latitud de Tardelcuende: 41.5903745
  • Longitud de Tardelcuende: -2.6300295
  • Coordenadas de Tardelcuende: 41.5903745002845,-2.6300295516

Últimas distancias buscadas en Tardelcuende

Ciudad Provincia Coordenadas
Distancia entre: Iguena leon 42.599876,-5.571752
Distancia entre: Izagre leon 42.2383867455729,-5.2854175804
Distancia entre: Joarilla-de-las-Matas leon 42.2947178402506,-5.1925411850
Distancia entre: Laguna-Dalga leon 42.3191960062906,-5.7541137004
Distancia entre: Laguna-de-Negrillos leon 42.2199327218878,-5.6485509662
Distancia entre: Leon leon 42.5735672646409,-5.5671588646
Distancia entre: Llamas-de-la-Ribera leon 42.6380458471659,-5.8821436398
Distancia entre: Lucillo leon 42.3921203929987,-6.3731428675
Distancia entre: Luyego leon 42.3476933815843,-6.2371353803
Distancia entre: Magaz-de-Cepeda leon 42.5628444851449,-6.1061436524
Distancia entre: Mansilla-de-las-Mulas leon 42.4995037010929,-5.3840511724
Distancia entre: Mansilla-Mayor leon 42.5121979754695,-5.4442602418
Distancia entre: Marana leon 43.0587873291064,-5.1877416946
Distancia entre: Matadeon-de-los-Oteros leon 42.3387213368854,-5.3756450272
Distancia entre: Matallana-de-Torio leon 42.8509828726048,-5.5110091284
Distancia entre: Matanza-de-los-Oteros leon 42.599876,-5.571752
Distancia entre: Molinaseca leon 42.5430662309821,-6.4730173327
Distancia entre: Murias-de-Paredes leon 42.8423805602446,-6.1876780462
Distancia entre: Noceda-del-Bierzo leon 42.7101303154909,-6.3979734791
Distancia entre: Oencia leon 42.5470548068069,-6.9932116799