Está en: Inicio >> Distancias España >> Provincia:Soria >> Distancia Entre Soria y Royo-El

Distancia entre Soria y Royo-El en Coche

Distancia entre Soria y Royo El en Coche




Distancia entre la Capital Soria y la localidad de Royo El

A continuación les detallamos la distancia en kilometros entre Soria y Royo El, el tiempo empleado en dicho recorrido en coche y el consumo de combustile calculando el coste del viaje:

¿Cuántos kms hay entre Soria y Royo-El?

La Distancia por carretera entre Soria y Royo-El es de 23.97 km, el tiempo estimado es de 21 mins y el coste aproximado sería de 2.88 euros

Información facilitada por DISTANCIAENTRE.ORG

🚗 Distancia: 23.97 km

⏳ Tiempo estimado: 21 mins

⛽ Consumo estimado: 1.92 litros

💰 Gasto estimado: 2.88 euros

Calculando distancia y tiempo...

Consulte en el siguiente mapa de google la ruta a seguir para llegar de Soria a Royo El o vicevera de Royo El a Soria . Amplie o reduzca el mapa para ver otrss rutas alternativas con información de distancia en kms y tiempo necesario

Calcular Nueva Ruta


Distancia entre dos calles o entre dos puntos en Royo-El

Para calcular la distancia entre dos puntos o dos calles de Royo-El Introduzca en el siguiente formulario punto o calle de inicio en Origen y Calle o punto de llegada en destino borrando los predeterminados (Soria  -   Royo-El y pulse en calcular ruta para dirigirle a la ruta buscada en un mapa de google.

Pulsar en ENVIAR DATOS para procesar petición y a continuación en la próxima Página en "Calcular ruta" para elegir medio de transporte: Coche, andando, bicicleta o autobús:

Como llegar de Soria a Royo El

En el siguiente mapa de google maps, le mostramos la mejor ruta para saber como llegar a Royo El si necesita ir en coche desde Soria o seleccionando otras ciudades



Calcule la distancia kilométrica entre Soria y Royo El o la Ruta a la inversa Kilometros que hay entre Royo El y Soria, con detalle de la Ruta a seguir por carretera, en bicicleta o andando y la distancia entre dos puntos en Royo-El que usted seleccione. El mapa le muestra como Ir desde Soria hasta Royo El y las rutas alternativas por autopistas y carreteras convencionales.

Distancia a: Royo El y a :Soria Desde Madrid y otras Capitales

El mismo sistema la permite conocer la distancia a Royo El desde Madrid o Barcelona y cualquiera de las ciuddes y pueblos de España y éuropa para planificar sus viajes. Al tiempo le informamos de las Coordenadas, Latitud (41.9246913) y Longitud (-2.6719464) de Royo El

  • Latitud de Royo El: 41.9246913
  • Longitud de Royo-El: -2.6719464
  • Coordenadas de Royo-El: 41.9246913169683,-2.6719464491

Últimas distancias buscadas en Royo El

Ciudad Provincia Coordenadas
Distancia entre: Muruzabal navarra 42.6905238264589,-1.7570913766
Distancia entre: Navascues navarra 42.7265947557691,-1.1043390546
Distancia entre: Nazar navarra 42.6395655117148,-2.2804427805
Distancia entre: Noain-Valle-de-ElorzoNoain navarra 42.817991,-1.644215
Distancia entre: Obanos navarra 42.6617120620277,-1.7841443144
Distancia entre: Ochagavia navarra 42.948734392931,-1.07439716028
Distancia entre: Oco navarra 42.6434888591902,-2.1604613600
Distancia entre: Odieta navarra 42.9314977927192,-1.6459192281
Distancia entre: Oitz navarra 43.0929522624535,-1.6909232883
Distancia entre: Olaibar navarra 42.9000183681804,-1.6032317068
Distancia entre: OlaztioOlazagutia navarra 42.8759641023825,-2.1982955932
Distancia entre: Olejua navarra 42.6233185392418,-2.1397478365
Distancia entre: Olite navarra 42.4474124498672,-1.6798044900
Distancia entre: Ollo navarra 42.8611893867928,-1.8494113286
Distancia entre: Oloriz navarra 42.6418188971207,-1.5967679085
Distancia entre: Olza navarra 42.8189112419886,-1.7484331476
Distancia entre: Orbaitzeta navarra 42.9970540723503,-1.2131781167
Distancia entre: Orbara navarra 42.9728963509138,-1.2463442234
Distancia entre: Orcoyen navarra 42.817991,-1.644215
Distancia entre: Orisoain navarra 42.6013270135892,-1.5979239777